ПОМООГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ⬇️
1) 62 • 3 + 3 • 18 =
2) 123 • 17 + 77 • 17 =
3) 293 • 20 -193 • 20 =
Нужно вычислить наиболее рациональным способом, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!
- 25.08.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 62 • 3 + 3 • 18 =186+54=240
2) 123 • 17 + 77 • 17 =2091+1309=3400
3) 293 • 20 -193 • 20 =5860-3860=2000
- 26.08.2018 19:28