-*/2+(-1/*)=-3+*/6 -1/4+(-2/*)=-*+*/20 -2/*+(*/4)=-*+9/36 -2/*+(-2/7)=-*+*/21 -1/*+('*/5)=-*+6/15 -*/4+(-3/*)=-7+*/28 вместо звездочки поставьте такое число чтобы получилось верное равенство
- 18.07.2018 13:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
- 1/2 + (- 1/6 ) = - (3 + 1)/6
- 1/4 + ( - 2/5) = - (5 + 8)/20
- 2/9 + (- 1/4) = - (8 + 9)/36
- 2/3 + (- 2/7 ) = - (14 + 6)/21
- 1/3 + (- 2/5) = - (5+6)/15
- 1/4 + ( - 3/7) = - (7+12)/28
- 19.07.2018 08:33