Набор ручек стоил 80 руб,продаётся с 25% скидкой при покупке 4 таких наборов покупатель отдал 500 руб сколько рублей сдачи он должен получить?
- 22.08.2018 08:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
80*0,25=20(р)-скидка
80-20=60(р)1 набор
500-(60*4)=500-240=260(р)
- 23.08.2018 01:15