Как найти площадь треугольника со сторонами 3см,2см,3см5мм
- 10.07.2018 23:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ответ: площадь треугольника равна 8см 5мм
- 12.07.2018 00:25
2см= 20мм
3см 5мм =35мм
S треугольника = a × b × c
S треугольника = 30 × 20 × 35 = 21000мм=2100см=210дм
- 12.07.2018 21:36