Помогите упростить выражение * это умножить
1 .а) 3,4 * 5с : 2. а) -6х * 1,25у
б) -4,5с *8 : б) 7,5а * 2х
в) 0,7 *3,8с : в) -0,6b *4у
г) -5а * ( -12) : г ) дробь пять одинадцатых Р умножить на одиннадцать двацатых
- 13.08.2018 18:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,4*5с=17с
-6х *1,25у= - 7,5ху
-4,5с*8=36с
7,5а *2х=15ах
0,7 *3,8с=2,66с
-0,6в *4у= - 2,4вх
-5а *( -12)=60а
5/11 р *11/20=5/20 р=1/4 р=0,25р
- 14.08.2018 11:10