Решите уравнение:
(1,3x - 2,5x) - (3,8x - 2,3) = 3,7
- 06.09.2018 12:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1,3x-2,5x-3,8x+2,3=3,7
-5x+2,3=3,7
-5x=3,7-2,3
-5x=1,4
x=1,4:(-5)
x=-0,28
- 07.09.2018 18:45