Из чисел 2, 4, 6, 8 составь и запиши как можно больше разностей. подчеркни те разности, значения которых ты можешь найти.1 класс (Захарова, Юдина)
- 06.09.2018 12:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
8-6=2 8-4=4 8-2=6 8-8=0 6-4=2 6-2=4 6-6=0 4-2=2 4-4=0 2-2=0
- 07.09.2018 23:14