Найдите объем,площадь поверхности и сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда ,измерения которого равны:
длина - 2,4 см ширина - 5 всысота - 1,2
--- это не минус это тире
- 25.08.2018 14:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Объем равен 2,4*5*1,2=14,4
Площадь поверхности 2*2,4*5+2*1,2*2,4+2*1,2*5=24+5,76+12=41,76
Сумма длин всех ребер 4*1,2+4*5+4*2,4=4,8+20+9,6=34,4
- 26.08.2018 13:34