Длина беговой дорожки вокруг поля стадиона 400 м. За 6 мин 40 с Андрей пробежал 4 круга,а Николай -5 кругов.На сколько метров в секунду скорость Николая Больше скорости Андрея
- 21.08.2018 20:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
400*4=1600метров 1600/400сек=4 метра в сек 400*5=2000 метров 2000/400=5 метров в сек 5-4=1(на 1 метр в сек больше)
- 22.08.2018 02:15