Помогите решить уравнение мне пожалуйста.(8,3-x):4,7=5,64
- 25.08.2018 16:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
(8,3-x):4,7=5,64
8,3-x=5,64*4,7
8,3-x=26,508
-x=26,508-8,3
-x=18,208:(-1)
x=-18,208
- 26.08.2018 10:28