У Паши было 18р он купил альбом за 9р иручку за 5р сколько денег осталось у Паши
- 25.08.2018 16:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
18-9=9р осталось у Паши после покупки альбома
9-5=4р осталось у Паши
Ответ:4рубля осталось у Паши
- 26.08.2018 20:11
1)9+5=14(руб.)- потратил Паша
2)18-14=4(руб.)- осталось у Паши
Ответ: 4 рубля осталось у Паши
- 27.08.2018 09:06