Найдите значение выражения а6 (а-3) 3 при а = 1\8
- 03.09.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
А6(а-3)3=¹/8*6(¹/8-3)3=
¹/8-3= -3¹/8
¹/8*6=³/4
³/4* -3¹/8= -2¹¹/32
-2¹¹/32*3= -7¹/32
- 04.09.2018 23:25