24×+31×4=600 це ікс вирішіть
- 15.07.2018 16:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Ты имеешь в виду 24х+31*4=600?
тогда 24х=600-124
24х=476
х=476/24=19.8
- 16.07.2018 22:55