Мальчик и мужчина вышли из одной и той же деревни в одно и тоже время и пошли в город по одной и той же дороге.скорость мужчины 6 км в час, а скорость мальчика 2 км в час. Изобрази на числовом луче и найди расстояние между ними через 4 часа после начала движения.
Помогите пожалуйста
- 19.08.2018 12:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)6*4=24 (км)-прошел мужчина.
2)2*4=8 (км)-прошел мальчик
3) 24-8=16(км)- между мужчиной и мальчиком
- 20.08.2018 02:00