Побудуй квадрат 3см найди его периметр
- 23.07.2018 19:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
P квадрата = a*4
a = 3 cm
P = 3 * 4 = 12 cm
Ответ : P квадрата = 12 cm
- 24.07.2018 13:58