Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, высота которого 18,2 см,ширина в 2,6 раз меньше высоты, а длина равна разности между высотой и шириной.
- 03.08.2018 23:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
18.2*(18.2/2.6)*(18.2-(18.2/2.6)=1426.88см.куб
(18.2/2.6)=7см - ширина
18.2-7=11.2см -длина
18.2*11.2*7=1426.88см.куб
- 04.08.2018 14:08