А) 100-12 во 2 степени и разделить на 3
б) 5 умножить на 4 в 3 степени
по действиям помогите СРОЧНО!!!!!!
- 08.09.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 100-12 во второй степени = 76
1) 12*12 = 24
2)100-24= 76
б) 5*4 в третьей степени = 320
1) 4*4*4 = 64
2) 5*64=320
- 09.09.2018 15:35