Помогите решить плииз:
200•(580:58)-(49 000:70•5+3500):14=
Заранее спасибо.
- 11.07.2018 17:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
200 • (580:58)-(49 000:70•5+3500):14 = 1500
1) 580:58 = 10
2) 49 000:70 = 700
3)700•5 = 3500
4) 3500 + 3500=7000
5) 200•10 = 2000
6) 7000:14= 500
7) 2000 - 500 = 1500
- 12.07.2018 06:05