Найдите закономерность) чисел: 15,29,56,109,214, ,
- 20.09.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
Умножить на 2 и прибавить (-1)*n , где n это порядковый номер числа
15*2-1=29
29*2-2=56
56*2-3=119 и т.д.
- 21.09.2018 18:09