(x+10)-12=17 решите уравнения
- 02.09.2018 06:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
(х+10) - 12 = 17
х + 10 = 12 + 17
х + 10 = 29
х = 29 - 10
х = 19
Ответ: х = 19
- 03.09.2018 22:31