А) реши задачу: В мазайки 18 красных деталей и 3 синих во сколько меньше синих деталей чем красных б)составь и реши обратную задачу
- 25.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 18:3=6.
Ответ: в 6 раз меньше синих, чем красных.
б) В мозаике 3 синих детали и 18 красных. Во сколько раз красных деталей больше, чем синих?
18:3=6
Ответ: в 6 раз больше красных, чем синих.
- 26.09.2018 02:02
А)
1)18÷3= 6 (д)
Ответ:в 6 раз синих деталей,меше чем красных.
Б)
В мазайке 18 красных и 3 синих деталей.Во сколько раз красных деталей больше чем синих?
1)18÷3=6 (д)
Ответ:в 6 раз красных деталей больше чем синих.
- 27.09.2018 18:24