Компьютер и монитор стоят вместе 12000,монитор и принтер-7000,а компьютер и принтер-9400 руб.Сколько вместе стоят компьютер,монитор и принтер ?
- 07.08.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
7000+9400=16400
16400-12000=4400
4400÷2=2200
12000+2200=14200
- 08.08.2018 20:14