ЗАДАЧА : В корзине было 17 килограммов яблок . Часть яблок продали , после чего в корзине осталось яблок на 8 килограммов меньше , чем было . Сколько
килограммов яблок взяли из корзины ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ... КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО...
- 13.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
Было-17кг, Продали-?кг, Осталось-? на 8кг<чем было, решение, 1)17-8=9(кг) осталось, 2)17-9=8(кг), Ответ:8 килограммов яблок взяли из корзины
- 15.07.2018 18:53