Выполните вычисления и сделайте проверку двумя способами: перестановкой чисел, вычитанием.
1)13206+98
2)7561+101017
- 12.07.2018 04:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)13206+98=13304
2)98+13206=13304
3)13314-98=13206
4)13314-13206=98
1)7561+101017=108578
2)101017+7561=108578
3)108578-7561=101017
4)108578-101017=7561
- 13.07.2018 22:38