(25683+28895+23796-17+38801)*6+32873=
По действиям!
- 13.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25683+28895=54578
2)54578+23796=78374
3)78374-17=78357
4)78357+38801=117158
5)117158*5=585790
6)585790+32872=618662
*-ЦЕ ПОМНОЖИТИ?
- 14.07.2018 00:20