Периметр прямоугольника 72 см,его ширина 9 см.Чему равна площадь
прямоугольника?
- 11.08.2018 08:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
9*2=18(см)-2 ширины
72-18=54(см)-2 длины
54:2=27(см)-длина
S=a*b
S=9*27=243 в квадрате
Ответ:S=243 в квадрате
- 12.08.2018 03:43