Разложите на множители: x (в3степени) + 3 x (в2степени) + 2 x
- 19.09.2018 12:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
= x(x²+3x+2)=x(x+2)(x+1)
x²+3x+2=0
D=9-8=1
x₁=-3-1 / 2 = -2
x₂=-3+1 / 2 = -1
- 20.09.2018 06:52