На делянку для посадки леса привезли 950 саженцев. Одну десятую всех саженцев составляли дубы, остальные - хвойные. Сколько саженцев хвойных деревьев привезли на делянку?
- 13.08.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
950:10=95 саженцев дубов
950-95=855 хвойныйх деревьев привезли
- 14.08.2018 18:54
1)950*1:10 = 95 саженцев составляли дубы
2) 950 - 95 = 855 саженцев хвойных деревьев
Ответ : 855 саженцев хвойных деревьев привезли на полянку !!! Удачи!!!!!
- 15.08.2018 12:33