В конюшне 12 арабских лошадей,донских на 4 меньше.А английских на6 больше чем донских.Сколько всего лошадей?
- 04.08.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
Арабские - 12 лошадей
донские - 12-4=8 лошадей
английские - 8+6=14 лошадей
всего - 12+14+8=34 лошадя
Ответ: всего 34 лошадя
- 06.08.2018 09:41