10,323:0,9-2,068:4,4-4343*0,001+4,373
решите с росписьсю действий например.:
2+3-5+6=
1)2+3=5
2)5-5=0
3)0+6=6
- 04.08.2018 15:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
10,323:0,9-2,068:4,4-4343*0,001+4,373=11,03
1) 10,323:0,9=11,47
2)2,068:4,4=0,47
3)4343*0,001=4,343
4)11,47-0,47=11
5)11-4,343=6,657
6)6,657+4,373=11,03
- 05.08.2018 02:27