72:2 (x+20):5=6 решить помогите пожалуйста
- 24.07.2018 07:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
72: 2*(x+20):5=6
36(x+20):5=6
36(x+20)=30
х+20=30/36
х+20=5/6
х=5/6-20
х=-19 1/6
- 25.07.2018 15:03