Сравни и поставь знаки больше меньше или равно 2 мин 18 сек 140 сек
- 09.09.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
2мин18сек это
2*60+18=120+18=138 значит
2мин18сек меньше чем 140сек
- 01.01.1970 00:00