Реши уравнение с обьяснением: 17+17=17•х х+х+х+х=45•4
y+y+y=115•3
- 01.09.2018 00:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)17х=17+17
17х=34
х=34/17
х=2
2)х+х+х+х=45*4
4х=45*4
х=45
думаю что запитая отделяет 2 разные уравнения- 02.09.2018 09:55