Решите уравнения пожалуйста.
y - 7/15=-1/6
-5/9*x=2/5
-1/3*x-1/10=-1/2
- 09.07.2018 16:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
y=-16/10+7/15
y=-8/5+7/15
y=-24+7/15
y=-17/15=-1 целая 2/15
-5/9*x=2/5
х= -(2/5*9/5)
х=-18/25=-0,72
-1/3*x-1/10=-1/2
-1/3х=-1/2+1/10
-1/3х=-2/5
х=2/5*3/1
х=6/5
- 01.01.1970 00:00