Решите уравнение
1) 5/16 + х = 11/16
2) ( 17/28 - х ) - 11/28 = 3/28
помогите пожалуйста
- 22.07.2018 11:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)х=11/16-5/16=6/16=3/8; 2)17/28-х+11/28=3/28. 28/28-х=3/28. -х=3/28-28/28. -х=-25/28. х=25/28.
- 24.07.2018 11:08