Решите уравнение 4x2+1=0
- 25.08.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если 2 это степень, то:
4х^2=-1
x^2=-0.25
корень из отрицательного числа вычесть нельзя, значит ответ будет такой.
если на 2 надо умножить, то:
8х=-1
х=-0,125
- 26.08.2018 03:42