Скорость улитки 1/12 м/мин. Какое расстояние проползёт улитка за 3/4 часа; за 3/5 часа; за 5/6 часа????? срочно!!!
- 03.09.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/12 * 3/4 = 1/4 * 1/4 = 1/16 м проползет за 3/4 часа
2) 1/12 * 3/5 = 1/4 * 1/5 = 1/20 м проползет за 3/5 часа
3) 1/12 * 5/6 = 5/72 м проползет за 5/6 часа
- 04.09.2018 02:58