Длина стороны квадрата 6 см, а ширина прямоугольника 2 см. на сколько площадь прямоугольника меньше площади квадрата, если периметр прямоугольника 24 см
- 03.09.2018 19:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 20:2=10 см- длина прямоугольника
3)2*10=20 см(2)- площадь прямоугольника
4)6*6=36см(2)- площадь квадрата
5)36-20=16см(2) на столько площадь меньше
- 04.09.2018 23:33