Капитан на вопрос:"Сколько он имеет в своей команде людей?"отвечал:Налицо 9 человек,то есть-одна треть команды,остальные в карауле".Сколько в карауле?
- 06.08.2018 23:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)9*3=27(ч)- вся команда
2)27-9=18( ч)- в карауле
Ответ: 18 человек
- 07.08.2018 12:50