В двух классах 62 учащихся. Сколько учеников в каждом классе,если в одном из них на 4 ученика больше,чем в другом
- 25.07.2018 08:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)62 - 4 = 58(уч) в двух классах поровну
2) 58 : 2 = 29(уч) в одном классе
3) 29 + 4 = 33(уч) в другом классе
Ответ: 29 учеников и 33 ученика
- 28.07.2018 00:07