проверьте Верно ли неравенство 6011--(1539--438)<5791--(2418--1336).
- 21.08.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)1539-438=1101 2)6011-1101=4910 3)2418-1336=1082 4)5791-1082=4709 5)4910больше4709
- 23.08.2018 13:18