Найдите 5-й член арифметической прогрессии: 1) 19; 15;11;
- 12.07.2018 05:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
Каждый раз мы отнимаем 4 от предыдущего числа
то есть 4ый член будет равен 11-4=7, а 5ый 7-4=3
- 13.07.2018 00:25
Это число 3
так как разность между каждыми соседними цифрами 4
- 14.07.2018 09:59