На одном складе 500 тонн угля,а на другом 600 тонн угля.Первый склад отпускает ежедневно 9 тонн угля, а второй 11 тонн угля.Через сколько дней на обоих складах станет поровну?
- 24.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
500-9x=600-11x, где x это кол-во дней до того момента , как кол-во угля на складах станет ровным 2x=100, x=50
- 25.08.2018 23:06