Никто оставил в наследство жене дочери и трем сыновьям 480 руб. и завещал жене одну восьмую всей суммы по каждому из сыновей вдвое больше чем дочери сколько досталось каждому из наследников
- 14.08.2018 12:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)480÷8=60р оставил жене
2)480-60=420р осталось
3)3×2+1=7частей
4)420:7=60р дочери
5)60×2=120р каждому сыну
- 15.08.2018 17:01