Автобус скорость которого 60 км/час проехал некоторое расстояние за 3,5 часов за сколько часов автобус проедет расстояние если если скорость увеличить на 10 км /час
- 15.07.2018 14:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
60*3,5=210 км - проехал автобус со скоростью 60 км/час
60+10=70 км/час - увеличенная скорость автобуса
210/70=3 часа - время необходимое автобусу для преодоления этого же расстояния
- 16.07.2018 19:28