У Кати было 90 руб.Она купила за 10 руб карандаши и на остальные деньги 4 одинаковых набора цветной бумаги.Сколько стоит один набор цветной бумаги?
- 16.07.2018 05:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
90-10=80 руб осталось; 80:4=20руб стоит один набор цв.бумаги
- 17.07.2018 14:20
90-10=80 стоит 4 упак бумаги
80÷4=20 рублей 1 упаковка
ответ 20 рублей
- 18.07.2018 14:53