Начерти незамкнутую ломаную линию состоящую из пяти звеньев.Длина первого звена 1 см а каждое следующее звено на 2 см длинее предыдущего.
- 26.07.2018 11:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+2=3см второе
3+2=5см третье
5+2=7см четвёртое
7+2=9см пятое
- 27.07.2018 07:03