Полный бидон молоко 32 кг а пустой бидон 2 кг половина бидон молоко сколько будет
- 16.08.2018 05:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
32-2=30(кг) молока в бидоне
30/2=15(кг) молока в половине бидона
15+2=17(кг) бидон с половиной молока
- 17.08.2018 16:24
32:2=16-кг молока в бидоне
2:2=1-кг пустой бидон
16+1=17-кг половина молока в бидоне
- 18.08.2018 18:33