Найди правило по которому записаны три числа в каждой рамке Запиши в окошки нужные числа 1 рамка 859 2 рамка 96 10 3 рамка 13 10 14 4 рамка 10 7 пусто 5 рамка пусто в середине 9 пусто
- 18.07.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
Наверно так
исходное число х -3 +4
10,7 11",
12",9""13
это правило повторяется в первых трех группах -- это скорее математическая загадка -задача на наблюдательность
8 - 3 = 5 5+4=9
9 - 3= 6 6+4=10
и так далее
- 19.07.2018 02:22