4недели-3недель 2сутки
- 10.09.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
1 неделя= 7 суток
4*7=28 суток в 4 неделях
3*7=21 сутки в 3 неделях
21+2=23 сутки в 3 неделях и 2 сутках
28-23= 5 суток)))
- 11.09.2018 19:35